Новосибирск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Новосибирске
Ваш город Новосибирск?
Да, сохранить Нет, изменить
Новосибирск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Новосибирске
Ваш город Новосибирск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Новосибирске
Ваш город Новосибирск?
Да, сохранить Нет, изменить

Силуэты и тропические листья за стеклом

Давно прошло то время, когда интерьер квартир был однообразен и зауряден. Теперь каждый хозяин  может проявить себя и реализовать свои интересные идеи, добавить в интерьер нотки экстравагантности, например,  используя декор в виде листьев за стеклом либо утонченных силуэтов. А как привнести этот модный элемент в обстановку дома, чтобы результат радовал ваш взор, вы узнаете из нашей сегодняшней статьи. Отправляемся в путешествие по необычным оригинальным дизайнам!

 

Обои с тропическими листьями за стеклом

Тропический принт последние годы пользуются большой популярностью в дизайне интерьера. Освежающие экзотические листья на обоях чаще выступают в роли главного акцента в комнате и удачно вписываются  в декор детских, спален, кухонь и гостиных. Сегодня подобный узор встречается в самых разных вариациях, есть необычный и интересный вариант – это «листья за стеклом». Такой впечатляющий антураж на стене может запросто создать непередаваемую атмосферу чего-то таинственного, волшебного и в то же время уютного.

 

Обустраивая ванную, можно также взять эту идею на вооружение. Ведь ванная комната считается идеальным местом, чтобы поэкспериментировать с новыми необычными дизайнами. Так, например, фотоплитка Fabrizo Roberto в подобном исполнении удачно встроится в концепцию любого интерьера ванной и послужит красивым фоном для остальных деталей. Дизайн в виде зелени за матовым стеклом придаст интерьеру воздушности, лёгкости, настроения отпуска и даже станет средством визуального расширения пространства.

Артикул 32762

 

Плитка с девушками за стеклом

Женская красота всегда очаровывала и вдохновляла поэтов и художников.  Поэтому обои с силуэтами девушек за стеклом станут настоящим украшением комнаты, для которой не потребуется дополнительного декора, так как само по себе изображение выглядит очень эффектно и привлечёт все взгляды на себя.

Окажется по душе такое оформление натурам своенравным, несколько экстравагантным, тонко чувствующим, настроенным на «волну» творчества. К тому же это некая возможность сделать ту или иную комнату тематической, задать ей соответствующего настроения и характера. Необычайная таинственность подобного декора, несомненно, добавит вашему дому оригинальности и модной неординарности.

 

Силуэты за стеклом 

А как насчет силуэтов за стеклом? Такой простой элемент, как силуэт, привлечет и поклонников нестрогой классики, и приверженцев современной оригинальности. Они могут быть как четко выраженными, так и более спокойными, едва уловимыми. Обои с изображением силуэтов с легкостью преобразят пустующую стену над спинкой дивана или кресла, а также зону за телевизором, рабочее место или же участок стены возле книжного шкафа. Вариантов, как их использовать, масса! Взгляните на эти интерьеры, вы наверняка поймали себя на мысли, что хотели бы здесь жить?

 

Заключение

Независимо от того, в каком стиле оформлен интерьер, всегда хочется его приукрасить, внести в обстановку что-то оригинальное, останавливающее на себе взгляд. В этом случае вполне довольно оформить одну из стен бесшовными обоями или фресками ECO с имитацией листьев или силуэтов за стеклом. И тогда помещение заиграет совершенно по-новому, будет выглядеть необычно, особенно привлекат

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение